INCONTRO
05.06.19 | 1. turno | Oceane Dodin | Xinyun Han | 6-4, 6-2 | W60 Brescia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oceane Dodin | Xinyun Han | |
1. servizio % | 32/61 (52%) | 40/63 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/29 (38%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 36/63 (57%) | 26/61 (43%) |
Totale punteggio | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
Doppio fallo | 10 | 5 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oceane Dodin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oceane Dodin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oceane Dodin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Dodin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oceane Dodin vs. Xinyun Han - Incontri a vicenda
05.06.19 | 1. turno | Oceane Dodin | Xinyun Han | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Brescia | argilla |
Oceane Dodin form & Xinyun Han form
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Xinyun Han - ultimi incontri
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
18.06.22 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
07.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |