INCONTRO
23.11.21 | 1. turno | Oceane Dodin | Verena Hofer | 6-3, 6-0 | W25 Ortisei | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oceane Dodin | Verena Hofer | |
1. servizio % | 16/34 (47%) | 36/52 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/16 (94%) | 16/36 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 7/16 (44%) |
Punteggio dal return | 29/52 (56%) | 6/34 (18%) |
Totale punteggio | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oceane Dodin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Verena Hofer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Dodin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Oceane Dodin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Verena Hofer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Verena Hofer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oceane Dodin vs. Verena Hofer - Incontri a vicenda
23.11.21 | 1. turno | Oceane Dodin | Verena Hofer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Ortisei | duro I. |
13.07.15 | 2. turno | Oceane Dodin | Verena Hofer | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Imola | tappeto |
Oceane Dodin form & Verena Hofer form
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Verena Hofer - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.20 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
31.10.19 quarti di finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.03.19 2. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.19 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
20.12.18 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
23.11.18 semifinali | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.18 quarti di finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
08.11.18 quarti di finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |