INCONTRO
19.09.20 | quarti di finale | Oceane Babel | Viktoria Morvayova | 4-6, 7-5, 6-4 | W15 Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oceane Babel | Viktoria Morvayova | |
1. servizio % | 71/106 (67%) | 47/87 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/71 (58%) | 32/47 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/35 (34%) | 14/40 (35%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 7/19 (37%) |
Punteggio dal return | 41/87 (47%) | 53/106 (50%) |
Totale punteggio | 94/193 (49%) | 99/193 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oceane Babel vs. Viktoria Morvayova - Incontri a vicenda
19.09.20 | quarti di finale | Oceane Babel | Viktoria Morvayova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Santarem | corte duro |
Oceane Babel form & Viktoria Morvayova form
Oceane Babel - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Viktoria Morvayova - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro |