INCONTRO
22.09.20 | 1. turno | Oceane Babel | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-4 | W15 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oceane Babel | Sarah-Rebecca Sekulic | |
1. servizio % | 43/69 (62%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/43 (56%) | 19/37 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/26 (46%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 34/61 (56%) | 33/69 (48%) |
Totale punteggio | 70/130 (54%) | 60/130 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oceane Babel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Babel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oceane Babel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oceane Babel | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oceane Babel vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Incontri a vicenda
22.09.20 | 1. turno | Oceane Babel | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Porto | corte duro |
Oceane Babel form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Oceane Babel - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sarah-Rebecca Sekulic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |