INCONTRO
24.09.20 | 2. turno | Oceane Babel | Petia Arshinkova | 3-6, 7-65, 7-60 | W15 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oceane Babel | Petia Arshinkova | |
1. servizio % | 87/120 (73%) | 95/128 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/87 (47%) | 42/95 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/33 (48%) | 18/33 (55%) |
Break-ball vinti | 8/21 (38%) | 10/20 (50%) |
Punteggio dal return | 68/128 (53%) | 63/120 (53%) |
Totale punteggio | 125/248 (50%) | 123/248 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oceane Babel | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oceane Babel | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Babel | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Babel | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Babel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oceane Babel | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oceane Babel | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oceane Babel | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Petia Arshinkova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Oceane Babel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oceane Babel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Petia Arshinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oceane Babel | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oceane Babel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Babel | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Petia Arshinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Babel | 6-6 | |
0-0 | ||
7-60 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oceane Babel vs. Petia Arshinkova - Incontri a vicenda
24.09.20 | 2. turno | Oceane Babel | Petia Arshinkova | 3-6, 7-65, 7-60 | dettaglio incontro | W15 Porto | corte duro |
Oceane Babel form & Petia Arshinkova form
Oceane Babel - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Petia Arshinkova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.20 semifinali | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.20 quarti di finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |