INCONTRO
11.06.19 | 1. turno | Oana Georgeta Simion | Mariam Dalakishvili | 6-1, 6-2 | W15 Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oana Georgeta Simion | Mariam Dalakishvili | |
1. servizio % | 39/50 (78%) | 24/49 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/39 (62%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/11 (36%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 32/49 (65%) | 22/50 (44%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oana Georgeta Simion | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oana Georgeta Simion | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oana Georgeta Simion | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oana Georgeta Simion | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oana Georgeta Simion vs. Mariam Dalakishvili - Incontri a vicenda
11.06.19 | 1. turno | Oana Georgeta Simion | Mariam Dalakishvili | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Kaltenkirchen | argilla |
Oana Georgeta Simion form & Mariam Dalakishvili form
Oana Georgeta Simion - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Mariam Dalakishvili - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
21.07.21 2. turno | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.21 semifinali | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |