INCONTRO
19.08.20 | 1. turno | Oana Gavrila | Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0 | ||
Oana Gavrila | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-2 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0 | ||
Oana Gavrila | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
Oana Gavrila | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0 | ||
4-3 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Oana Gavrila | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-5 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Oana Gavrila | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-5 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Oana Gavrila | (0) | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-5 | ||
(1) | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-5 | ||
Oana Gavrila | (2) | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-5 | ||
(3) | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-5 | ||
(4) | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-5 | ||
Oana Gavrila | (5) | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-5 | ||
Oana Gavrila | (6) | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Oana Gavrila | 0-0 | |
1-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oana Gavrila | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
4-0 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0 | ||
Oana Gavrila | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Eliessa Vanlangendonck | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oana Gavrila vs. Eliessa Vanlangendonck - Incontri a vicenda
19.08.20 | 1. turno | Oana Gavrila | Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Oana Gavrila form & Eliessa Vanlangendonck form
Oana Gavrila - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Eliessa Vanlangendonck - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |