INCONTRO
06.12.22 | qualificazioni | Nuria Sarganella Verdu | Maria Kalyakina | 1-6, 7-5, 11-9 | W15 Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
14.02.06, 18 anni
14.02.06, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.05.06, 17 anni
02.05.06, 17 anni
Nuria Sarganella Verdu vs. Maria Kalyakina - Incontri a vicenda
06.12.22 | qualificazioni | Nuria Sarganella Verdu | Maria Kalyakina | 1-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Valencia | argilla |
Nuria Sarganella Verdu form & Maria Kalyakina form
Nuria Sarganella Verdu - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 1-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Desvignes | 6-74, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Maria Kalyakina - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alize Lim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Subin Park | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yajing Cao | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Irina Balus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Kristiana Sidorova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 1. turno | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Morais | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Julia Camblor | 7-66, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Pinto | 6-75, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-4, 10-0 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 3-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Di Genova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-3, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Miret Avante | 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |