INCONTRO
27.12.20 | semifinali | Nuria Parrizas-Diaz | Anita Wagner | 7-5, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nuria Parrizas-Diaz | Anita Wagner | |
1. servizio % | 40/63 (63%) | 35/55 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/40 (55%) | 12/35 (34%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 35/55 (64%) | 28/63 (44%) |
Totale punteggio | 70/118 (59%) | 48/118 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nuria Parrizas-Diaz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nuria Parrizas-Diaz vs. Anita Wagner - Incontri a vicenda
27.12.20 | semifinali | Nuria Parrizas-Diaz | Anita Wagner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
01.12.14 | quarti di finale | Anita Wagner | Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Sousse | corte duro |
Nuria Parrizas-Diaz form & Anita Wagner form
Nuria Parrizas-Diaz - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Anita Wagner - ultimi incontri
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro |