INCONTRO
21.04.21 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Margaux Rouvroy | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nuria Brancaccio | Margaux Rouvroy | |
1. servizio % | 32/41 (78%) | 40/51 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 18/40 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 13/41 (32%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nuria Brancaccio | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nuria Brancaccio | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Margaux Rouvroy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nuria Brancaccio vs. Margaux Rouvroy - Incontri a vicenda
21.04.21 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Margaux Rouvroy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Nuria Brancaccio form & Margaux Rouvroy form
Nuria Brancaccio - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Margaux Rouvroy - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro |