INCONTRO
28.01.20 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nuria Brancaccio | Darja Suvirdjonkova | |
1. servizio % | 26/35 (74%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/9 (78%) | 7/18 (39%) |
Punteggio dal return | 25/44 (57%) | 7/35 (20%) |
Totale punteggio | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nuria Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Darja Suvirdjonkova | |
0-0 | ||
Nuria Brancaccio | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Darja Suvirdjonkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Darja Suvirdjonkova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Darja Suvirdjonkova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Darja Suvirdjonkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Darja Suvirdjonkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuria Brancaccio | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Darja Suvirdjonkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Nuria Brancaccio | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30, 15-30 | ||
Nuria Brancaccio | 6-2 | |
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
16.06.05, 18 anni
16.06.05, 18 anni
Nuria Brancaccio vs. Darja Suvirdjonkova - Incontri a vicenda
28.01.20 | 1. turno | Nuria Brancaccio | Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Nuria Brancaccio form & Darja Suvirdjonkova form
Nuria Brancaccio - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Darja Suvirdjonkova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-75, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ceylin Ipek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Selina Dal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 0-5, - Darja Suvirdjonkova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Christine Gouws | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, - Darja Suvirdjonkova - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Patricia Grigoras | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-3, Lara Pfeifer - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Louise Brunskog | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |