INCONTRO
25.10.20 | 1. turno qualificazioni | Nora Ayala Serra | Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | W15 Platja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
01.11.99, 24 anni
01.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
11.02.02, 22 anni
11.02.02, 22 anni
Nora Ayala Serra vs. Ariadna Briones Ginesta - Incontri a vicenda
25.10.20 | 1. turno qualificazioni | Nora Ayala Serra | Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Platja | argilla |
Nora Ayala Serra form & Ariadna Briones Ginesta form
Nora Ayala Serra - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ariadna Briones Ginesta - ultimi incontri
W25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Lopez-Linares Perez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nele Niermann | 5-5, Nele Niermann - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Sarganella Verdu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Sarah Tatu | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Sarah Tatu | 7-5, 0-6, 0-3, - Ariadna Briones Ginesta - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Iman Khan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
08.08.22 qualificazioni | vs. Olivia Gram | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 7-68, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rey | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H La - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |