INCONTRO
20.06.22 | 1. turno qualificazioni | Noma Akugue Noha | Tilde Jagare | 6-2, 6-0 | W25 Ystad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Noma Akugue Noha | Tilde Jagare | |
1. servizio % | 20/40 (50%) | 20/42 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/20 (75%) | 6/20 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tilde Jagare | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Tilde Jagare | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Noma Akugue Noha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Tilde Jagare | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Tilde Jagare | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tilde Jagare | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tilde Jagare | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Tilde Jagare | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
17.03.04, 20 anni
17.03.04, 20 anni
Noma Akugue Noha vs. Tilde Jagare - Incontri a vicenda
20.06.22 | 1. turno qualificazioni | Noma Akugue Noha | Tilde Jagare | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Ystad | argilla |
Noma Akugue Noha form & Tilde Jagare form
Noma Akugue Noha - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Tilde Jagare - ultimi incontri
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thea Jagare | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sonja Wedenski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Olga Golas | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varberg - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Yoana Konstantinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Righi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Helsingborg - duro I. | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |