INCONTRO
29.08.20 | semifinali | Noma Akugue Noha | Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-4 | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Noma Akugue Noha | Nastasja Mariana Schunk | |
1. servizio % | 43/65 (66%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/43 (58%) | 20/40 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 32/61 (52%) | 28/65 (43%) |
Totale punteggio | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Noma Akugue Noha | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Noma Akugue Noha | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Noma Akugue Noha | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Noma Akugue Noha | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Noma Akugue Noha vs. Nastasja Mariana Schunk - Incontri a vicenda
18.04.21 | qualificazioni | Nastasja Mariana Schunk | Noma Akugue Noha | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Stuttgart | argilla |
29.08.20 | semifinali | Noma Akugue Noha | Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
Noma Akugue Noha form & Nastasja Mariana Schunk form
Noma Akugue Noha - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Nastasja Mariana Schunk - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |