INCONTRO
26.08.22 | quarti di finale | Noma Akugue Noha | Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-4, 7-5 | W25 Braunschweig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Noma Akugue Noha | Cagla Buyukakcay | |
1. servizio % | 66/106 (62%) | 106/124 (85%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/66 (52%) | 52/106 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/40 (45%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 10/27 (37%) | 9/11 (82%) |
Punteggio dal return | 67/124 (54%) | 54/106 (51%) |
Totale punteggio | 119/230 (52%) | 111/230 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noma Akugue Noha | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Noma Akugue Noha | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Noma Akugue Noha | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noma Akugue Noha | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Noma Akugue Noha | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Noma Akugue Noha | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Noma Akugue Noha | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noma Akugue Noha | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Noma Akugue Noha vs. Cagla Buyukakcay - Incontri a vicenda
01.09.22 | 3. turno | Noma Akugue Noha | Cagla Buyukakcay | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Prague | argilla |
26.08.22 | quarti di finale | Noma Akugue Noha | Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Braunschweig | argilla |
Noma Akugue Noha form & Cagla Buyukakcay form
Noma Akugue Noha - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 0-3, - Noma Akugue Noha - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Julia Grabher | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Anna Bondar | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 7-66, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |