INCONTRO
25.04.21 | 1. turno qualificazioni | Noka Juric | Angelica Moratelli | 6-2, 1-6, 10-8 | W60 Zagreb | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Noka Juric | Angelica Moratelli | |
1. servizio % | 40/60 (67%) | 51/66 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/40 (50%) | 32/51 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 31/66 (47%) | 29/60 (48%) |
Totale punteggio | 62/126 (49%) | 64/126 (51%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Noka Juric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Noka Juric | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noka Juric | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Noka Juric | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Noka Juric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Noka Juric | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noka Juric | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Noka Juric | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Slovenia
22.10.01, 22 anni
22.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Noka Juric vs. Angelica Moratelli - Incontri a vicenda
25.04.21 | 1. turno qualificazioni | Noka Juric | Angelica Moratelli | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | W60 Zagreb | argilla |
Noka Juric form & Angelica Moratelli form
Noka Juric - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Salma Loudili | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Angelica Moratelli - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |