INCONTRO
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Noemi La Cagnina | Giuditta Beltrami | 6-3, 6-1 | W15 Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
02.03.05, 19 anni
02.03.05, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
10.10.06, 17 anni
10.10.06, 17 anni
Noemi La Cagnina vs. Giuditta Beltrami - Incontri a vicenda
05.06.23 | 2. turno qualificazioni | Noemi La Cagnina | Giuditta Beltrami | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Noemi La Cagnina | Giuditta Beltrami | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Solarino | tappeto |
Noemi La Cagnina form & Giuditta Beltrami form
Noemi La Cagnina - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Ben Aba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Viola Turini | 3-6, 7-64, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 5-7, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Karine Marion Job | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Breval | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Thamara Frasser Kawaratani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Giuditta Beltrami | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Aleksandra Pozarenko | 6-76, 0-4, - Noemi La Cagnina - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Agostina Breval | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Manal Ennaciri | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Darken | 7-5, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 qualificazioni | vs. Giorgia Patti | - | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
15.11.21 qualificazioni | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Giardina | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
08.11.21 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Giuditta Beltrami - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Greco Lucchina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Hull | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Manal Ennaciri | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayleigh Castillo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Marta Giglio | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Galietta | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
15.11.21 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |