INCONTRO
05.12.19 | 2. turno | Noelia Zeballos | Diana Krasnova | 6-2, 6-3 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Noelia Zeballos | Diana Krasnova | |
1. servizio % | 40/49 (82%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/40 (65%) | 17/35 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/9 (56%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 30/52 (58%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Noelia Zeballos | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Diana Krasnova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Diana Krasnova | |
0-0 | ||
Noelia Zeballos | 3-1 | |
4-1 | Diana Krasnova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Noelia Zeballos | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-2 | Diana Krasnova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Noelia Zeballos | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Diana Krasnova | |
0-0 | ||
Noelia Zeballos | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Diana Krasnova | |
0-0 | ||
Noelia Zeballos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Diana Krasnova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Noelia Zeballos | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Diana Krasnova | |
Noelia Zeballos | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.06.97, 26 anni
22.06.97, 26 anni
Noelia Zeballos vs. Diana Krasnova - Incontri a vicenda
05.12.19 | 2. turno | Noelia Zeballos | Diana Krasnova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Noelia Zeballos form & Diana Krasnova form
Noelia Zeballos - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Diana Krasnova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.19 qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.09.16 1. turno | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |