INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Nina Ugrelidze | Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | W15 Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
09.09.95, 28 anni
09.09.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.01.02, 22 anni
06.01.02, 22 anni
Nina Ugrelidze vs. Prisha Vyas - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Nina Ugrelidze | Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Valencia | argilla |
Nina Ugrelidze form & Prisha Vyas form
Nina Ugrelidze - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 2-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Candela Cimarra Munoz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Domenech Guarch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekua Youri | 7-65, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Amerio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Elia Rozanes | 6-75, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeannieross Barcia Guquib | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Prisha Vyas - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adi Bitton | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 3-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirudhula Palanivel | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, - Prisha Vyas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Greta Greco Lucchina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Emily Welker | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Mornagui | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Alexandra Riley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ibague - argilla | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Basant Kaur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |