INCONTRO
26.10.21 | 1. turno | Nina Stojanovic | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | W80+H Les | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Stojanovic | Irene Burillo Escorihuela | |
1. servizio % | 31/54 (57%) | 32/52 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/52 (50%) | 16/54 (30%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nina Stojanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Stojanovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Stojanovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nina Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Stojanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nina Stojanovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nina Stojanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Stojanovic vs. Irene Burillo Escorihuela - Incontri a vicenda
26.10.21 | 1. turno | Nina Stojanovic | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W80+H Les | corte duro |
09.05.19 | 2. turno | Irene Burillo Escorihuela | Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Monzon | corte duro |
Nina Stojanovic form & Irene Burillo Escorihuela form
Nina Stojanovic - ultimi incontri
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.11.22 finali | vs. Tatiana Prozorova | 7-610, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.22 semifinali | vs. Alina Korneeva | 6-2, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Claire Liu | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-5, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 3-6, - Nina Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno | vs. Maria Sakkari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.21 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
14.07.21 2. turno | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Angelique Kerber | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.21 semifinali | vs. Johanna Konta | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.21 quarti di finale | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.21 3. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.21 2. turno | vs. Oceane Dodin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro |
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Chiasso - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |