INCONTRO
26.07.21 | qualificazioni | Nina Radovanovic | Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | W15 Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
28.01.03, 21 anni
11266 $
28.01.03, 21 anni
11266 $
Nina Radovanovic vs. Madelief Hageman - Incontri a vicenda
26.07.21 | qualificazioni | Nina Radovanovic | Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Knokke | argilla |
Nina Radovanovic form & Madelief Hageman form
Nina Radovanovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Madelief Hageman - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sehrazat Dagci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Stefana Lazar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rania Music | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emely Vilen Diefenbach | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Daria Kuczer | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro |