INCONTRO
14.11.21 | 1. turno qualificazioni | Nina Radovanovic | Jessica Failla | 7-5, 6-2 | W25 Petange | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Radovanovic | Jessica Failla | |
1. servizio % | 41/68 (60%) | 58/85 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/41 (71%) | 34/58 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 7/27 (26%) |
Break-ball vinti | 5/18 (28%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 44/85 (52%) | 27/68 (40%) |
Totale punteggio | 85/153 (56%) | 68/153 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nina Radovanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jessica Failla | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nina Radovanovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Jessica Failla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nina Radovanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jessica Failla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nina Radovanovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jessica Failla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nina Radovanovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Jessica Failla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Nina Radovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jessica Failla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nina Radovanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jessica Failla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nina Radovanovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jessica Failla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nina Radovanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jessica Failla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Radovanovic vs. Jessica Failla - Incontri a vicenda
14.11.21 | 1. turno qualificazioni | Nina Radovanovic | Jessica Failla | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Petange | duro I. |
Nina Radovanovic form & Jessica Failla form
Nina Radovanovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Jessica Failla - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Bronte Murgett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Rhea Verma | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kolie Allen | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Clemence Mercier | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ena Shibahara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ena Koike | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Mateas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Chloe Beck | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Alexis Blokhina | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Plekhanova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maria Kononova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Tiziana Rossini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |