INCONTRO
28.07.19 | semifinali | Nina Potocnik | Katarzyna Piter | 5-7, 6-4, 6-1 | W25 Bytom | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nina Potocnik | Katarzyna Piter | |
1. servizio % | 91/116 (78%) | 59/98 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/91 (55%) | 28/59 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/25 (32%) | 13/39 (33%) |
Break-ball vinti | 10/15 (67%) | 7/25 (28%) |
Punteggio dal return | 57/98 (58%) | 58/116 (50%) |
Totale punteggio | 115/214 (54%) | 99/214 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 7 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nina Potocnik | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Nina Potocnik | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nina Potocnik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Katarzyna Piter | |
0-0 | ||
Nina Potocnik | 3-4 | |
4-4 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Nina Potocnik | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Katarzyna Piter | |
5-7 |
2 | ||
0-0 | Katarzyna Piter | |
0-0 | ||
Nina Potocnik | 1-0 | |
2-0 | Katarzyna Piter | |
Nina Potocnik | 3-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
Nina Potocnik | 3-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Nina Potocnik | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Katarzyna Piter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Nina Potocnik | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Nina Potocnik | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
Nina Potocnik | 0-0 | |
1-0 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nina Potocnik | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Katarzyna Piter | |
0-0 | ||
Nina Potocnik | 5-0 | |
5-1 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 | Katarzyna Piter | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Potocnik vs. Katarzyna Piter - Incontri a vicenda
28.07.19 | semifinali | Nina Potocnik | Katarzyna Piter | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Bytom | argilla |
Nina Potocnik form & Katarzyna Piter form
Nina Potocnik - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tilwith Di Girolami | - | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Katarzyna Piter - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
21.06.21 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |