INCONTRO
03.09.20 | 1. turno | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicoleta Dascalu | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Oleksandra Oliynykova | |
Nicoleta Dascalu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Nicoleta Dascalu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicoleta Dascalu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicoleta Dascalu | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicoleta Dascalu vs. Oleksandra Oliynykova - Incontri a vicenda
03.09.20 | 1. turno | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
26.02.19 | 1. turno | Nicoleta Dascalu | Oleksandra Oliynykova | 4-0, Oleksandra Oliynykova - scratch | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Nicoleta Dascalu form & Oleksandra Oliynykova form
Nicoleta Dascalu - ultimi incontri
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.01.22 qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.01.22 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.21 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.20 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |