INCONTRO
20.08.20 | 1. turno | Nicole Khirin | Shavit Kimchi | 7-63, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nicole Khirin | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Nicole Khirin | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Nicole Khirin | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nicole Khirin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Nicole Khirin | 4-4 | |
0-0, 30-0 | ||
5-4 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Nicole Khirin | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
5-6 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Khirin | (1) | |
0-0 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Nicole Khirin | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Khirin | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Shavit Kimchi | |
0-0 | ||
Nicole Khirin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, A-40 | ||
5-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Nicole Khirin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicole Khirin vs. Shavit Kimchi - Incontri a vicenda
26.05.22 | 2. turno | Shavit Kimchi | Nicole Khirin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Netanya | corte duro |
26.10.21 | 1. turno | Shavit Kimchi | Nicole Khirin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Kiryat | corte duro |
20.08.20 | 1. turno | Nicole Khirin | Shavit Kimchi | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
28.11.16 | 2. turno qualificazioni | Shavit Kimchi | Nicole Khirin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Tel Aviv | corte duro |
Nicole Khirin form & Shavit Kimchi form
Nicole Khirin - ultimi incontri
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | - | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.01.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro |
Shavit Kimchi - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.07.22 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |