INCONTRO
20.01.21 | 1. turno | Nicole Fossa Huergo | Beatrice Ricci | 3-6, 7-63, 6-4 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicole Fossa Huergo | Beatrice Ricci | |
1. servizio % | 86/124 (69%) | 74/105 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 51/86 (59%) | 44/74 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/38 (45%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 6/19 (32%) |
Punteggio dal return | 48/105 (46%) | 56/124 (45%) |
Totale punteggio | 116/229 (51%) | 113/229 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 4 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Beatrice Ricci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Beatrice Ricci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Beatrice Ricci | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Beatrice Ricci | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Beatrice Ricci | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Beatrice Ricci | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Beatrice Ricci | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Beatrice Ricci | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicole Fossa Huergo vs. Beatrice Ricci - Incontri a vicenda
20.01.21 | 1. turno | Nicole Fossa Huergo | Beatrice Ricci | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
24.06.19 | qualificazioni | Nicole Fossa Huergo | Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Nicole Fossa Huergo form & Beatrice Ricci form
Nicole Fossa Huergo - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro |
Beatrice Ricci - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Katrina Scott | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Anna Siskova | Anna Siskova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 6-1, 1-0, Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Gandolfi | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |