INCONTRO
09.09.21 | 2. turno | Nefisa Berberovic | Gabriela Ce | 7-5, 6-0 | W25 Frydek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nefisa Berberovic | Gabriela Ce | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/35 (74%) | 19/37 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 34/61 (56%) | 20/55 (36%) |
Totale punteggio | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nefisa Berberovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nefisa Berberovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nefisa Berberovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nefisa Berberovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nefisa Berberovic vs. Gabriela Ce - Incontri a vicenda
09.09.21 | 2. turno | Nefisa Berberovic | Gabriela Ce | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Frydek | argilla |
22.10.18 | qualificazioni | Gabriela Ce | Nefisa Berberovic | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Nefisa Berberovic form & Gabriela Ce form
Nefisa Berberovic - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Gabriela Ce - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |