INCONTRO
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Natalie Proese | Marcelina Podlinska | 6-4, 6-1 | Milovice | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalie Proese vs. Marcelina Podlinska - Incontri a vicenda
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Natalie Proese | Marcelina Podlinska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Milovice | duro I. |
Natalie Proese form & Marcelina Podlinska form
Natalie Proese - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.18 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Marcelina Podlinska - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Loes Ebeling Koning | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Maria Toma | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Loes Ebeling Koning | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |