INCONTRO
28.08.20 | 1. turno | Natalia Siedliska | Anna Depenau | 6-0, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Natalia Siedliska | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Anna Depenau | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Natalia Siedliska | 4-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
5-0 | Anna Depenau | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Natalia Siedliska | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Depenau | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Natalia Siedliska | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Anna Depenau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Natalia Siedliska | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Anna Depenau | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Natalia Siedliska | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
21.04.92, 31 anni
21.04.92, 31 anni
Natalia Siedliska vs. Anna Depenau - Incontri a vicenda
28.08.20 | 1. turno | Natalia Siedliska | Anna Depenau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Natalia Siedliska form & Anna Depenau form
Natalia Siedliska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | - | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | dettaglio incontro |
Anna Depenau - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Andreea Ghitescu | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Koeln - argilla | ||||
14.06.10 1. turno | vs. Tereza Budilova | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.06.10 2. turno | vs. Oceane Adam | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |