INCONTRO
16.10.19 | 1. turno | Natalia Siedliska | Angelina Gabueva | 6-2, 6-3 | W25 Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Natalia Siedliska | Angelina Gabueva | |
1. servizio % | 38/62 (61%) | 44/63 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/38 (63%) | 20/44 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/24 (46%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 35/63 (56%) | 27/62 (44%) |
Totale punteggio | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Angelina Gabueva | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Natalia Siedliska | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natalia Siedliska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Angelina Gabueva | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Natalia Siedliska | 0-0 | |
0-1 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Natalia Siedliska | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-3 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-3 | Angelina Gabueva | |
0-0 | ||
Natalia Siedliska | 3-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalia Siedliska vs. Angelina Gabueva - Incontri a vicenda
16.10.19 | 1. turno | Natalia Siedliska | Angelina Gabueva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Waco | corte duro |
Natalia Siedliska form & Angelina Gabueva form
Natalia Siedliska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | - | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | dettaglio incontro |
Angelina Gabueva - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |