Canada
06.10.00, 23 anni
06.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maria Tanasescu vs. Natalia Orlova - Incontri a vicenda
18.02.19 | qualificazioni | Natalia Orlova | Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Maria Tanasescu form & Natalia Orlova form
Maria Tanasescu - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.11.19 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Natalia Orlova - ultimi incontri
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
05.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.22 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |