INCONTRO
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Naoko Eto | Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ireland
08.12.03, 20 anni
08.12.03, 20 anni
Naoko Eto vs. Beatrice Laura Pirtac - Incontri a vicenda
14.02.21 | 1. turno qualificazioni | Naoko Eto | Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Naoko Eto form & Beatrice Laura Pirtac form
Naoko Eto - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 5-7, 2-5, - Naoko Eto - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Montreal - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Bronte Murgett | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Sara-Maria Calmuschi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zynah Amber Salar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Marton | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Carolann Delaunay | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Shannon Spencer | 1-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Katz | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Milan Krish | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 6-1, 1-0, Mariella Minetti - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mimi Khreliats | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-72, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Yuyun Chen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
07.05.23 qualificazioni | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Tilde Jagare | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Nilsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Minori Ishida | 2-6, - Naoko Eto - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro |
Beatrice Laura Pirtac - ultimi incontri
W40 Funchal - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hollie Smart | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 1-3, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cayetana Gay | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jannat Chiripal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Maya Drozd | 0-3, - Beatrice Laura Pirtac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Phang Ziyi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Marie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. India Fenieys | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Kondos | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Mykytyn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |