INCONTRO
21.09.22 | 1. turno | Naima Karamoko | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Naima Karamoko | Kristina Milenkovic | |
1. servizio % | 28/60 (47%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 27/50 (54%) | 22/60 (37%) |
Totale punteggio | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Doppio fallo | 8 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naima Karamoko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naima Karamoko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Naima Karamoko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naima Karamoko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Naima Karamoko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naima Karamoko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Naima Karamoko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naima Karamoko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Naima Karamoko vs. Kristina Milenkovic - Incontri a vicenda
21.09.22 | 1. turno | Naima Karamoko | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
22.08.21 | 1. turno qualificazioni | Kristina Milenkovic | Naima Karamoko | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Verbier | argilla |
02.09.17 | semifinali | Kristina Milenkovic | Naima Karamoko | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | Sion | argilla |
Naima Karamoko form & Kristina Milenkovic form
Naima Karamoko - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Kristina Milenkovic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |