INCONTRO
13.11.22 | 1. turno qualificazioni | Nadine Keller | Liam Oved | 6-1, 6-2 | W60 Meitar | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nadine Keller | Liam Oved | |
1. servizio % | 20/40 (50%) | 38/71 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/20 (80%) | 15/38 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 6/17 (35%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 40/71 (56%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Doppio fallo | 7 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nadine Keller | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nadine Keller | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Liam Oved | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nadine Keller | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nadine Keller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nadine Keller | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadine Keller | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadine Keller | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Liam Oved | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
27.01.05, 19 anni
27.01.05, 19 anni
Nadine Keller vs. Liam Oved - Incontri a vicenda
13.11.22 | 1. turno qualificazioni | Nadine Keller | Liam Oved | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Meitar | corte duro |
Nadine Keller form & Liam Oved form
Nadine Keller - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Liam Oved - ultimi incontri
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Veronika Podrez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
07.11.22 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Joanne Zuger | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Oceane Babel | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tal Dekel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro |