Austria
09.03.03, 21 anni
09.03.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
05.09.98, 25 anni
05.09.98, 25 anni
Daniela Glanzer vs. Nadia Rawson - Incontri a vicenda
23.09.18 | 2. turno qualificazioni | Nadia Rawson | Daniela Glanzer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Daniela Glanzer form & Nadia Rawson form
Daniela Glanzer - ultimi incontri
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Liepert | - | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
07.05.23 qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin-Sabrina Opris | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Arabella Koller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Chiara Scholl | - | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Florence Fohnen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Katriin Saar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Asia Serafini | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sholokhova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nadia Rawson - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | - Nadia Rawson - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maja Bajorek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lissi Kubre | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Piani | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.21 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 0-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Katherine Barnes | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Emily Appleton | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Erin Richardson | 7-62, 3-0, Erin Richardson - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Holly Staff | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro |