INCONTRO
22.01.22 | semifinali | Na-Lae Han | Sara Bejlek | 6-1, 6-1 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Na-Lae Han | Sara Bejlek | |
1. servizio % | 28/41 (68%) | 39/53 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/28 (75%) | 15/39 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 9/14 (64%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 29/53 (55%) | 12/41 (29%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sara Bejlek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Na-Lae Han | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sara Bejlek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Na-Lae Han | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sara Bejlek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Na-Lae Han | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Sara Bejlek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Na-Lae Han | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Sara Bejlek | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Na-Lae Han | 1-1 | |
0-0, 15-0, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sara Bejlek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Na-Lae Han | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Sara Bejlek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Na-Lae Han | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Na-Lae Han vs. Sara Bejlek - Incontri a vicenda
22.01.22 | semifinali | Na-Lae Han | Sara Bejlek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Na-Lae Han form & Sara Bejlek form
Na-Lae Han - ultimi incontri
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-0, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
16.04.23 finali | vs. Maddison Inglis | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.04.23 semifinali | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.04.23 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Kanon Yamaguchi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
02.04.23 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 semifinali | vs. Kyoka Okamura | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |
Sara Bejlek - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Diane Parry | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
15.10.23 finali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Federica Bilardo | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Erika Andreeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-71, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Seone Mendez | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Dominika Salkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | Aneta Kladivova - non presente(i) | dettaglio incontro |