INCONTRO
14.10.22 | quarti di finale | Na Dong | Anastasiia Gureva | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Na Dong | Anastasiia Gureva | |
1. servizio % | 42/57 (74%) | 36/60 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/42 (74%) | 28/36 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 25/60 (42%) | 16/57 (28%) |
Totale punteggio | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 3 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Na Dong | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Na Dong | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Na Dong | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Na Dong | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Na Dong | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Na Dong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Na Dong | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Na Dong | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Anastasiia Gureva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Na Dong | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Na Dong vs. Anastasiia Gureva - Incontri a vicenda
14.10.22 | quarti di finale | Na Dong | Anastasiia Gureva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Na Dong form & Anastasiia Gureva form
Na Dong - ultimi incontri
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Han Shi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Yidi Yang | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Xichen Zhao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Wushuang Zheng | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 0-3, - Na Dong - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Yingqun Sun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Yufei Ren | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Yanni Liu | 7-60, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Han Shi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Zixuan Zeng | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Xin Tong Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Junhan Zhang | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Jiaqi Huang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anastasiia Gureva - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Elena Pridankina | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-2, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 7-63, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ada Kumru | 4-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Sijia Wei | 2-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Junhan Zhang | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Renata Jamrichova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |