INCONTRO
19.07.21 | 2. turno qualificazioni | Monika Kilnarova | Bojana Klincov | 6-1, 6-2 | W60 Olomouc | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Monika Kilnarova | Bojana Klincov | |
1. servizio % | 23/45 (51%) | 32/48 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/23 (78%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/22 (41%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 29/48 (60%) | 18/45 (40%) |
Totale punteggio | 56/93 (60%) | 37/93 (40%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monika Kilnarova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Monika Kilnarova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Monika Kilnarova vs. Bojana Klincov - Incontri a vicenda
19.07.21 | 2. turno qualificazioni | Monika Kilnarova | Bojana Klincov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Olomouc | argilla |
Monika Kilnarova form & Bojana Klincov form
Monika Kilnarova - ultimi incontri
W25 Porto - duro I. | ||||
19.02.22 semifinali | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.22 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
28.08.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |
Bojana Klincov - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
05.03.23 finali | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.23 semifinali | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |