INCONTRO
12.11.18 | 2. turno qualificazioni | Monica Robinson | Martha Matoula | 6-1, 6-4 | Norman | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Monica Robinson vs. Martha Matoula - Incontri a vicenda
12.11.18 | 2. turno qualificazioni | Monica Robinson | Martha Matoula | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Norman | corte duro |
Monica Robinson form & Martha Matoula form
Monica Robinson - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Fernanda Castillo Huerta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Zoe Gwen Scandalis | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Elle Christensen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Mackenzie Clark | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Karolina Berankova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
14.12.18 quarti di finale | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.18 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.18 1. turno | vs. Daria Mishina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
08.12.18 2. turno | vs. Yeong Won Jeong | 6-1, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.12.18 1. turno | vs. Eliz Maloney | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 qualificazioni | vs. Madison Harrison | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Donetskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-1, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Natasha Russell | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Tecla - corte duro | ||||
10.08.18 semifinali | vs. Vladica Babic | - | dettaglio incontro | |
09.08.18 quarti di finale | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.18 2. turno | vs. Eva Raszkiewicz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Sara Valentina Cruz Bonilla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Risa Ozaki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Martha Matoula - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro |