INCONTRO
13.08.22 | semifinali | Mona Barthel | Lisa Zaar | 2-6, 7-66, 7-5 | W25 Danderyd | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mona Barthel | Lisa Zaar | |
1. servizio % | 75/108 (69%) | 91/126 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/75 (57%) | 51/91 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 18/35 (51%) |
Break-ball vinti | 6/18 (33%) | 7/11 (64%) |
Punteggio dal return | 57/126 (45%) | 51/108 (47%) |
Totale punteggio | 114/234 (49%) | 120/234 (51%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mona Barthel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mona Barthel | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mona Barthel | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mona Barthel | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mona Barthel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
0-0 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mona Barthel | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lisa Zaar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Lisa Zaar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mona Barthel vs. Lisa Zaar - Incontri a vicenda
13.08.22 | semifinali | Mona Barthel | Lisa Zaar | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Danderyd | argilla |
Mona Barthel form & Lisa Zaar form
Mona Barthel - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Irina Ramialison | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Jenny Lim | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
30.03.24 finali | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.03.24 semifinali | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.03.24 quarti di finale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | - | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - scratch | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - non presente(i) | dettaglio incontro |
Lisa Zaar - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 3-2, - Lisa Zaar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Natalija Senic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Valeriya Yushchenko | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Isabella Svahn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 5-7, 7-61 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Yana Morderger | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |