INCONTRO
17.10.21 | finali | Miriana Tona | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-2 | W15 Piracicaba | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Miriana Tona | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
1. servizio % | 31/47 (66%) | 35/59 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/31 (65%) | 18/35 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 6/24 (25%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 35/59 (59%) | 18/47 (38%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Miriana Tona | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Miriana Tona | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriana Tona | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miriana Tona | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriana Tona | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriana Tona | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miriana Tona | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Luisa Meyer Auf Der Heide | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriana Tona | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miriana Tona vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Incontri a vicenda
13.03.24 | 1. turno | Miriana Tona | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
04.05.23 | 2. turno | Miriana Tona | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Alaminos | argilla |
17.10.21 | finali | Miriana Tona | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Piracicaba | argilla |
Miriana Tona form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Miriana Tona - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro |
Luisa Meyer Auf Der Heide - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - non presente(i) | dettaglio incontro |