INCONTRO
23.03.23 | 2. turno | Miriam Bianca Bulgaru | Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-0 | W25 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Miriam Bianca Bulgaru | Cagla Buyukakcay | |
1. servizio % | 22/34 (65%) | 23/31 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/22 (82%) | 5/23 (22%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 2/8 (25%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 24/31 (77%) | 8/34 (24%) |
Totale punteggio | 50/65 (77%) | 15/65 (23%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miriam Bianca Bulgaru vs. Cagla Buyukakcay - Incontri a vicenda
23.03.23 | 2. turno | Miriam Bianca Bulgaru | Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Palmanova | argilla |
Miriam Bianca Bulgaru form & Cagla Buyukakcay form
Miriam Bianca Bulgaru - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | - | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |