INCONTRO
06.12.20 | 1. turno qualificazioni | Miray Konar | Beyza Yaniklar | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
03.05.03, 20 anni
03.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
09.02.04, 20 anni
09.02.04, 20 anni
Miray Konar vs. Beyza Yaniklar - Incontri a vicenda
06.12.20 | 1. turno qualificazioni | Miray Konar | Beyza Yaniklar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Miray Konar form & Beyza Yaniklar form
Miray Konar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 4-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
02.02.21 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Dila Beril Guclu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihrisah Yapici | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 qualificazioni | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Rumi | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro |
Beyza Yaniklar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Vlada Koval | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Simeonova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Beren Vapur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Marwa Hakimi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adelisa Kahriman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Iroda Makhamatjonova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Miray Konar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Selin Saitoglu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Klaudia Wira | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |