INCONTRO
21.08.22 | 2. turno qualificazioni | Mio Mushika | Anlin Xie | 6-3, 6-3 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
31.07.05, 18 anni
31.07.05, 18 anni
Mio Mushika vs. Anlin Xie - Incontri a vicenda
21.08.22 | 2. turno qualificazioni | Mio Mushika | Anlin Xie | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Mio Mushika form & Anlin Xie form
Mio Mushika - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 0-3, - Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Hayu Kinoshita | 5-7, 5-3, - Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Hana Matsumura | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Melisa Ercan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Eszter Meri | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Barbora Michalkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 quarti di finale | vs. Ivana Popovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Himari Sato | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Renee Zhang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Catherine Aulia | 6-73, 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 0-2, - Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 7-60, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Sara Saito | 3-3, - Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 7-5, 5-7, 3-2, - Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Anlin Xie - ultimi incontri
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rhea Verma | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Danielle Willson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yashika Venu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Brenda Yoris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Meghna Anand | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zoya Chulak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Thea Donarski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 7-5, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Layla Bryant | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Isabella Chhiv | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Barry | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maxine Murphy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Meghna Arun Kumar | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 qualificazioni | vs. Lauren Cooper | 5-0, Lauren Cooper - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ariella Burstein | 6-2, 3-2 | dettaglio incontro |