INCONTRO
06.06.22 | 1. turno qualificazioni | Milla Sequeira | Isabella Lynch | 7-66, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
24.08.03, 20 anni
24.08.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
11.02.03, 21 anni
11.02.03, 21 anni
Milla Sequeira vs. Isabella Lynch - Incontri a vicenda
06.06.22 | 1. turno qualificazioni | Milla Sequeira | Isabella Lynch | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Milla Sequeira form & Isabella Lynch form
Milla Sequeira - ultimi incontri
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Hafez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 3-6, 0-3, - Milla Sequeira - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Gindl | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Mafalda Guedes | 5-7, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Brito | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
09.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro |
Isabella Lynch - ultimi incontri
W25 Kachreti - corte duro | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Olivia Collins | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Camila Romero | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Megan Markov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Vasileiadi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Chao-Yi Wang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 7-5, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lya Fernandez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lexington Reed | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lina Hachem | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-74, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |