INCONTRO
19.10.21 | qualificazioni | Milana Maslenkova | Polina Bakhmutkina | 6-4, 3-6, 15-13 | W25 Karaganda | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Milana Maslenkova | Polina Bakhmutkina | |
1. servizio % | 41/75 (55%) | 66/78 (85%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/41 (63%) | 37/66 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 5/12 (42%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 36/78 (46%) | 34/75 (45%) |
Totale punteggio | 77/153 (50%) | 76/153 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milana Maslenkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Milana Maslenkova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Milana Maslenkova | 4-1 | |
0-0, 15-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Milana Maslenkova | 3-5 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
Milana Maslenkova | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 12-12, 12-13, 13-13, 14-13 | ||
15-13 |
Uzbekistan
13.08.01, 22 anni
10206 $
13.08.01, 22 anni
10206 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Milana Maslenkova vs. Polina Bakhmutkina - Incontri a vicenda
19.10.21 | qualificazioni | Milana Maslenkova | Polina Bakhmutkina | 6-4, 3-6, 15-13 | dettaglio incontro | W25 Karaganda | duro I. |
Milana Maslenkova form & Polina Bakhmutkina form
Milana Maslenkova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.23 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Polina Bakhmutkina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |