INCONTRO
10.08.17 | 2. turno | Miharu Imanishi | Priscilla Hon | 6-2, 6-1 | Landisville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Miharu Imanishi | Priscilla Hon | |
1. servizio % | 29/37 (78%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 5/17 (29%) |
Punteggio dal return | 31/52 (60%) | 8/37 (22%) |
Totale punteggio | 60/89 (67%) | 29/89 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miharu Imanishi vs. Priscilla Hon - Incontri a vicenda
30.03.19 | semifinali | Priscilla Hon | Miharu Imanishi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Canberra | argilla |
31.10.18 | 1. turno | Priscilla Hon | Miharu Imanishi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Canberra | corte duro |
10.08.17 | 2. turno | Miharu Imanishi | Priscilla Hon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Landisville | corte duro |
02.03.15 | 1. turno | Priscilla Hon | Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Port Pirie | corte duro |
Miharu Imanishi form & Priscilla Hon form
Miharu Imanishi - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Axana Mareen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Emilie Ballintijn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-5, - Miharu Imanishi - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 0-6, 7-5, 10-0 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Stacey Fung | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Lya Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.02.22 finali | vs. Julie Belgraver | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.22 semifinali | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Astrid Cirotte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Maria Rivera Corado | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Lexington Reed | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Aanya Goel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 7-67, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Priscilla Hon - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Naho Sato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Sara Saito | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |