INCONTRO
24.05.21 | 2. turno qualificazioni | Mihaela Djakovic | Judith Perello Saavedra | 6-4, 7-5 | W15 Santa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mihaela Djakovic vs. Judith Perello Saavedra - Incontri a vicenda
04.05.23 | 2. turno | Mihaela Djakovic | Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25+H Tossa | tappeto |
24.05.21 | 2. turno qualificazioni | Mihaela Djakovic | Judith Perello Saavedra | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Santa | corte duro |
Mihaela Djakovic form & Judith Perello Saavedra form
Mihaela Djakovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Judith Perello Saavedra - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |