INCONTRO
01.09.20 | 1. turno | Mihaela Djakovic | Draginja Vukovic | 6-4, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mihaela Djakovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 0-40, 30-40 | ||
Mihaela Djakovic | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0 | ||
Mihaela Djakovic | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 30-30, 0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Mihaela Djakovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 0-0 | ||
5-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-0, 0-15, 30-15, 30-40, 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Mihaela Djakovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-15, 30-40, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
1-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15 | ||
Mihaela Djakovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 0-0, 30-0, 40-30 | ||
3-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Mihaela Djakovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 6-1 | |
6-0 |
1 | ||
2-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Mihaela Djakovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 0-0 | ||
Mihaela Djakovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-4 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-0, 0-15, 30-15, 30-40, 40-40 | ||
Mihaela Djakovic | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mihaela Djakovic | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15 | ||
Mihaela Djakovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 0-0, 30-0, 40-30 | ||
4-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Mihaela Djakovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 | Draginja Vukovic | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mihaela Djakovic vs. Draginja Vukovic - Incontri a vicenda
01.09.20 | 1. turno | Mihaela Djakovic | Draginja Vukovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Mihaela Djakovic form & Draginja Vukovic form
Mihaela Djakovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Draginja Vukovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |