INCONTRO
19.10.20 | 2. turno qualificazioni | Mihaela Djakovic | Amarni Banks | 4-6, 6-4, 10-8 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mihaela Djakovic vs. Amarni Banks - Incontri a vicenda
19.10.20 | 2. turno qualificazioni | Mihaela Djakovic | Amarni Banks | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Mihaela Djakovic form & Amarni Banks form
Mihaela Djakovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Amarni Banks - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | - Amarni Banks - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro |